В честь 76-й годовщины Победы в Сталинградской битве 2 февраля 2019 года, кадеты 8 роты заступили на Пост № 1 в Почётном карауле у "Огня Памяти и Славы" Монумента Победы на Поклонной горе 10.02.19

В честь 76-й годовщины Победы в Сталинградской битве 2 февраля 2019 года, кадеты 8 роты нашей школы получили почётное право заступить на Пост № 1 в Почётном карауле у "Огня Памяти и Славы" Монумента Победы на Поклонной горе. Первые часовые заступили на вахту в 10:00. Торжественная смена часовых проходила каждые 20 минут до трех часов дня.
В этот день кадеты стали участниками проекта "День кадетского класса в Музее Победы". Для них были подготовлены интерактивные экскурсии по экспозициям музея. В Центральном зале Героев кадетам были вручены памятные знаки за несение вахты на Посту № 1. По окончанию мероприятия кадеты отправились в Александровский сад, где возложили цветы у блока города-героя Сталинград.