Кадеты 11 класса нашей школы в этом учебном году сдавали предпрофессиональный экзамен 17.06.19

Поздравляем!
Кадеты 11 класса нашей школы в этом учебном году сдавали предпрофессиональный экзамен. Он проходил в 2 этапа: теоретическая часть - на базе МЦКО и практическая - в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики". Все кадеты показали хорошие знания и умения, а Азамат Ц., Виктория Б., Иван К., Данила С., Артём Л., Евгения Г., Екатерина Н. показали самые высокие результаты!

Содержание предпрофессионального экзамена отличается от экзамена по отдельному предмету. В нем множество межпредметных связей, это и математика, и информатика, и физика, и основы военной службы и безопасности жизнедеятельности. Имея формальные знания, сдать такой экзамен просто невозможно. И тем больше мы гордимся результатами наших ребят. Это результаты работы с ребятами многих наших учителей, особенно ведущих профильные предметы. Молодцы, ребята! Спасибо, наши замечательные педагоги!