28 декабря 2018 года учащиеся 5 «С» и 5 «Р» классов приняли участие в исторической квест-игре Ёлка Победы проходившей в Музее Победы на Поклонной горе 14.01.19

28 декабря 2018 года учащиеся 5 «С» и 5 «Р» классов в сопровождении классных руководителей Ларкиной Л.В., Солдатова Д.В. и офицера воспитателя Коржова Н.В. приняли участие в исторической квест-игре Ёлка Победы проходившей в Музее Победы на Поклонной горе. Ребят ожидала увлекательная новогодняя игра в атмосфере исторически достоверных диорам и экспозиций Музея. В начале маршрута ребят поделили на отряды. Дети получили специальные книжки «бойца красной армии» и отправились на задания, в сопровождении опытных экскурсоводов и вожатых. Им пришлось, чтобы справиться со злодеем, выкравшим несколько страниц из календаря Победы, разгадывать загадки, шифровки, головоломки, настоящие военные тайны и выполнять боевые задания. Только так они могли восстановить ход времени и спасти Новый Год! В финале программы возле большой новогодней ёлки ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка с поздравлениями и сладкими подарками.

Квест-игра Ёлка Победы ребятам очень понравилась.