22 мая в корпусе № 6 состоялся Последний звонок для обучающихся 9 "Р" и "С" классов 23.05.19

22 мая в корпусе № 6 состоялся Последний звонок для обучающихся 9 "Р" и "С" классов. В актовом зале сегодня было волнительно от слов, приятно от воспоминаний из детства, весело от рассказов о забавных школьных происшествиях, ярко от цветов!
Заместитель директора школы Смирнова Анна Леонидовна огласила приказ о допуске 9классников к государственной итоговой аттестации и поздравила их с праздником. Учителя начальной школы вместе со своими первоклассниками напомнили, какими когда-то были наши виновники торжества. Классные руководители дали ценные напутствия в стихотворно-песенном варианте. Кульминацией всего праздника стал Кадетский вальс!

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ