2019-2020 уч. год

В 2019-2020 уч. году кадеты приняли активное участие в следующих значимых мероприятиях:

_________________________________________________________________________

- Кадеты 7 "Р" класса школы № 1566 приняли участие в Шестом Форуме Кадетского движения Москвы «Честь имею служить Отчизне!»

- 3 февраля 2020 года в Александровском саду состоялась традиционная церемония возложения цветов к памятному камню «Город-герой Сталинград» и к «Могиле неизвестного солдата»

- 1 февраля 2020 года обучающиеся 5 классов нашей школы произнесли слова Торжественного Обещания воспитанника на базе Центрального Музея Вооруженных Сил Российской Федерации

- Выпускники роты «Форпост» 2013 и 2018 годов, воспитанники военно-патриотического клуба «Форпост», возложили цветы к стелле «Вечная память Солдату Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и бюсту генерал-лейтенанта Орлова Николая Григорьевича

- 24 декабря 2019 года в корпусе № 6 "Кадетском" прошел долгожданный "Новогодний бал"

- 7 декабря 6 класс корпуса №6 принял участие в 14 открытом Московском городском конкурсе "Смотр строя и песни. Марш Победителям!"

- 2 декабря 2019 года состоялось традиционное мероприятие "Встреча поколений"

- Наши кадеты приняли участие в кадетском бале «Отчизны верные сыны»