Где можно узнать результаты ЕГЭ? 05.06.2015

Выпускники школ России могут узнать свой результат, введя личный логин и пароль на официальном информационном портале ЕГЭ. Персональный логин и пароль каждый участник Единого госэкзамена получает непосредственно перед сдачей.

Образовательное учреждение. Результаты ЕГЭ текущего года школьники также могут получить, предъявив паспорт, в образовательных учреждениях, где они регистрировались для участия в ЕГЭ.

Портал госуслуг. Для москвичей доступ к результатам ЕГЭ будет осуществлён на портале государственных услуг. Если вы уже зарегистрированы на нём, зайдите под своим логином и паролем, полученными при регистрации на портале, и выберите соответствующую услугу. Далее необходимо вписать в электронную анкету информацию о себе и указать экзамен, с результатами которого вы хотели бы ознакомиться.