Корпус №2 07.01.2023

Основное здание корпуса сдано в эксплуатацию в 1995 году. В 2002 году был пристроен блок начальных классов. В настоящее время площадь образовательного учреждения составляет 11 003 кв.м. В школе имеется 34 учебных кабинета, 4 лаборантских, 3 спортивных зала, 2 столовые, библиотека, школьный музей «От письменности до печати».

Основное здание корпуса сдано в эксплуатацию в 1995 году. В 2002 году был пристроен блок начальных классов. В настоящее время площадь образовательного учреждения составляет 11 003 кв.м. В корпусе имеется 34 учебных кабинета, 4 лаборантских, 3 спортивных зала, 2 столовые, библиотека, школьный музей «От письменности до печати». Все учебные кабинеты оснащены ученическими столами и стульями, рабочим местом учителя, шкафами для учебных пособий. В корпусе также есть кабинеты логопеда, психолога, медицинский и прививочный кабинеты, оборудованный зал детской студии мюзиклов, 4 кабинета дополнительного дошкольного образования. Актовый зал оборудован микрофонами, пультами звукорежиссера и светорежиссера, компьтером и медиапроектором для проведения конференций, семинаров, концертов, праздничных мероприятий. Во дворе корпуса расположены прогулочные площадки, спортивно-игровой комплекс «СПОРТ», игровая площадка для маломобильных групп, поле для мини-футбола.