Дошкольное отделение №4 "Цветик-Семицветик" 13.01.2023

Дошкольное отделение 2324 находится в отдельно стоящем трехэтажном здании, построенном в 1995 году по типовому проекту.

На территории расположены 5 прогулочных участков с теневыми навесами и малыми игровыми формами, спортивная площадка с резиновым покрытием, баскетбольными кольцами и стойками под волейбольную сетку.

В здании оборудованы 5 групповых помещений, включающих в себя раздевалки, игровые комнаты, спальни, туалетные комнаты и буфеты.

Имеется музыкальный зал, бассейн, спортивный зал, тренажерный зал, зал мягких модулей с сухим бассейном. Есть кабинеты психолога и логопеда, оснащенные современным оборудованием и пособиями, кабинет для самоподготовки педагогов.

В холлах оборудованы развивающая среда «Джунгли» и выставка работ воспитанников, в помещении изостудии размещается музей народного быта.

Имеется прачечная, пищеблок, медицинский блок с изолятором, массажным кабинетом, прививочной и отдельной туалетной комнатой. Одна из туалетных комнат группового помещения 1 этажа и подходы к ней приспособлены для маломобильных групп населения.

Вход в здание оборудован электронной системой «Проход и питание», имеется пост охраны.