Прием в первый класс на 2022/2023 уч. год 28.03.2022

Прием в первый класс на 2022/2023 уч.г.

Порядок приема в образовательное учреждение в 2022/2023 учебном году осуществляется в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования».

Набор детей в первые классы ГБОУ Школы № 1566 осуществляется во всех корпусах Школы.

Вы можете выбрать для своего ребенка корпус, который ближе к вашему дому.

Памятка родителям,

чьи дети посещают дошкольные отделения,

входящие в комплекс ГБОУ Школы № 1566.

Если Ваш ребенок посещает дошкольное отделение нашей школы, заявление через портал подавать НЕ НАДО.

Вы пишите заявление установленной формы (предоставят в ДО) и прилагаете следующие документы:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

Памятка родителям,

чьи дети не посещают дошкольные отделения,

входящие в комплекс ГБОУ Школы № 1566.

Если Ваш ребенок не посещает дошкольное отделение нашей школы, заявление в первый класс подается через портал госуслуг (pgu.mos.ru) с 1 апреля 2022 г.

Для записи ребенка через портал вам потребуются следующие документы:

• копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);

Прием подтверждающих документов производится по адресу:

Мячковский б-р д. 14 к. 3 (корпус 5)

по следующему графику:

понедельник, среда — с 16:00 до 20:00;

пятница — с 8:00 до 12:00.

Тел. (499)784-88-69