Круглый стол учителей корпуса 1493 и воспитателей корпуса 2327 «На пороге школы» 11.11.2015

05.11.2015г. на базе корпуса 2327 состоялся круглый стол, в котором приняли участие воспитатели корпуса и учителя начальных классов корпуса 1493.

05.11.2015г. на базе корпуса 2327 состоялся круглый стол, в котором приняли участие старший воспитатель Черкасова И.А., воспитатели корпуса Воронова О.Ю., Лукашина Н.А., Лабутина Н.С., Угрюмова Е.В., Семиноженко О.В.и учителя начальных классов корпуса 1493 Котова О.А., Овсянникова Н.В.

Старший воспитатель Черкасова И.А.рассказала о направлениях работы корпуса, познакомила с Программой воспитания и обучения, воспитатели поделились трудностями, с которыми сталкиваются в работе с детьми. Учителя озвучили направления работы, на которые необходимо обратить внимание воспитателям. Педагоги обсудили дальнейшее тесное сотрудничество и наметили провести определённые мероприятия, которые будут направлены как на детей, так и на родителей.Был составлен план мероприятий.