"Дни школы в детском саду" - Д/О №2 "Теремок" 24.11.2019

21.11.2019 года в рамках "Дни школы в детском саду" в подготовительные к школе группы пришли учителя. Жукова Екатерина Михайловна, учитель начальных классов корпус №2, пришла на занятие к ребятам подготовительной группы "Солнышко". Воспитатель, Тищенко Татьяна Ивановна, показала открытое занятие по математике, целью которого было закрепить в игровой форме порядковый счет, геометрические фигуры, объемные тела, право-лево, дни недели и части суток. Ананьина Елена Николаевна, учитель начальных классов корпус №6, пришла в подготовительную к школе группу "Огонёк", где провела занятие целью которого было познакомить детей с составом числа 3. А так же, развивать умение работать со счетным материалом, развивать мелкую моторику рук и воспитывать стремление читать и слушать сказки.

На всех занятиях ребята очень старались. Внимательно слушали и показывали свои знания, которые приобрели в Д/О. Спасибо учителям за возможность прийти и провести занятие у наших дошколят!