27 января 2017 года в корпусе 1043 (ул. Люблинская, д.д. 173,173А) состоялся Школьный тур Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся ГБОУ Школы № 1566 29.01.2017

27 января 2017 года в корпусе 1043 прошел школьный тур Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся 2-11-х классов.

К защите были допущены 103 работы обучающихся, из них 53 - выполненные обучающимися 2-5 классов.

Всего в подготовке и презентации проектных и исследовательских работ приняли участие более 150 обучающихся. Работы были представлены экспертам восьми секций: биология, экология, литература и искусство, математика и физика, человек и общество, психология, здоровый образ жизни, иностранные языки, история и география.Во время проведения школьного этапа конкурса мы увидели рождение новых идей и открытий.

Спасибо всем принявшим участие в школьном этапе конкурса: ученикам, учителям - руководителям и рецензентам проектов, родителям, экспертам.

Лучшие из лучших будут представлять нашу школу в Межрайонном конкурсе проектов и исследовательских работ (во втором этапе Московского городского конкурса) .

Новых идей и до встречи в следующем году!

Ссылка на ФОТОРЕПОРТАЖ