Концерты Московской государственной академической филармонии в ГБОУ Школе № 1566 17.11.2019

Понимая важность художественно-эстетического воспитания, нашей школой заключён Договор о сотрудничестве с Московской государственной академической филармонией.
Концерты филармонии проходят во всех Корпусах нашей школы для обучающихся начальных классов. На концертах ребята знакомятся с музыкальными произведениями и исполнительским искусством, а также другими видами искусства (танец, художественное чтение).
Художественно-эстетическое воспитание призвано обеспечить развитие творческой личности, стремящейся к саморазвитию. Знания о различных видах искусств, в частности музыки и литературы, необходимы для каждого культурного человека.
Мы уверены, что такие мероприятия полезны и интересны для наших ребят!