Соревнования «IT SOLUTION» 06.06.2017

Соревнования «IT Solution» проходят в рамках движения WorldSkills Russia. WORLDSKILLS – это общепризнанный знак качества и профессионализма во всем мире. Лучшие в профессии, сильнейшие в бизнесе, влиятельнейшие в государстве участвуют в формировании требований к уровню подготовки современных специалистов (стандартов WS). Для любой компании быть в движении WorldSkills означает играть в высшей лиге профессионалов. Это конкурс, в котором выявляются лучшие в своем деле. Программа ранней профориентации и основ профессиональной подготовки школьников JuniorSkills инициирована в 2014 году Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» в партнерстве с Агентством стратегических инициатив и Движением WorldSkills Russia при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ.

В период с 17 февраля по 2 марта 2017 года прошел открытый чемпионат юных профессионалов «IT Solution» среди обучающихся общеобразовательных школ. В финал соревнований прошли 3 учащихся 11 класса в номинациях "Сетевое и системное администрирование " и "Web-дизайн".

Количество победителей и призеров

Название номинации