Результаты участия в олимпиадах и конкурсах 04.02.2015

Результаты участия в олимпиадах и конкурсах различных уровней, 2013-2014 уч. год

Корпус 1566

Название
конкурса

Уровень

Награда

Количество победителей

Учитель

Фестиваль поэзии
на английском языке
среди учащихся 7-11 классов

городской

3 место

1

Божко
Наталья Николаевна

Фестиваль поэзии
на английском языке
среди учащихся 7-11 классов

городской

Лауреат в номинации «Оригинальный подход
к раскрытию темы»

1

Божко
Наталья Николаевна

Фестиваль поэзии
на английском языке
среди учащихся 7-11 классов

городской

Лауреат в номинации «Чувство юмора»

1

Божко
Наталья Николаевна

Международный конкурс «White Birch Centenary»
(стихи на английском языке,
посвященные Сергею Есенину)

международный

2 место в номинации 
«Видео-презентация
с выразительным чтением»

1

Божко
Наталья Николаевна

Международный конкурс «White Birch Centenary»
(стихи на английском языке,
посвященные Сергею Есенину)

международный

2 место в номинации
«Стихи. Посвящение
Сергею Есенину»

1

Божко
Наталья Николаевна

Городской конкурс «Великобритания глазами российского школьника»

городской

Гран При конкурса

1

Божко
Наталья Николаевна

Городской конкурс «Великобритания глазами российского школьника»

городской

3 место и номинация “«Самый оригинальный рисунок»

1

Божко
Наталья Николаевна

Международная олимпиада
по английскому языку
The British National Corpus

международный

Диплом 1 степени

3

Божко
Наталья Николаевна

Международная Олимпиада
по английскому языку
The British National Corpus

международный

Диплом 2 степени

1

Божко
Наталья Николаевна

Международная Олимпиада
по английскому языку
The British National Corpus

всероссийский

Диплом 1 степени

1

Божко
Наталья Николаевна

Всероссийский дистанционный конкурс «Поединок переводчиков» (английский язык)
среди учащихся 6-8 классов

всероссийский

Диплом 2 степени

1

Божко
Наталья Николаевна

Городской конкурс
театральных постановок 
на иностранных языках

городской

Диплом 1 степени (театральная постановка «Перчатка»,
Фридрих Шиллер)

1

Герасина
Любовь Ивановна

Городской конкурс
театральных постановок 
на иностранных языках

городской

Диплом 1 степени (театральная постановка «Каша из топора»)

1

Полещук
Майя Анатольевна

Всероссийская олимпиада
«Знатоки английского языка»

всероссийский

Диплом 1 степени

3

Рощанинова
Алла Анатольевна

Всероссийская олимпиада
«Знатоки английского языка»

всероссийский

Диплом 2 степени

1

Рощанинова
Алла Анатольевна

Всероссийская олимпиада
«Знатоки английского языка»

всероссийский

Диплом 3 степени

1

Рощанинова
Алла Анатольевна

Всероссийская олимпиада
по английскому языку
«45 минут»

всероссийский

Диплом 1 степени

4

Рощанинова
Алла Анатольевна

Всероссийская олимпиада
по английскому языку
«45 минут»

всероссийский

Диплом 2 степени

2

Рощанинова
Алла Анатольевна

Всероссийская
дистанционная олимпиада
по английскому языку

всероссийский

Диплом 1 степени

21

Рощанинова
Алла Анатольевна

Всероссийская
дистанционная олимпиада
по английскому языку

всероссийский

Диплом 2 степени

6

Рощанинова Алла Анатольевна

 
Корпус 1904
 
Название конкурса Уровень Награда Количество победителей Учитель
Конкурс «Умный слон». Окружающий мир
для всех.
международный

Диплом

1 степени

1 Князева Ольга Алексеевна

Блиц-турнир по математике

международный

Диплом

1 степени

1

Князева Ольга Алексеевна

Блиц-турнир по математике

международный

Диплом

3 степени

3

Князева Ольга Алексеевна

Олимпиада
по физике
проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

1 степени

3

Попова Ирина Владимировна

Олимпиада
по математике
проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

3 степени

5

Кудрявцева Валентина Ивановна

Олимпиада по математике
проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

2 степени

5

Кудрявцева Валентина Ивановна

Олимпиада по математике 
проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

1 степени

1

Кудрявцева Валентина Ивановна

Олимпиада
по географии
проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

1 степени

4

Порхун Тамара Васильевна

Олимпиада по географии проекта « Инфоурок

международный

Диплом

2 степени

5

Порхун Тамара Васильевна

Олимпиада 
по географии 
проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

3 степени

3

Порхун Тамара Васильевна

Олимпиада по физике проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

3 степени

1

Ионкина Руфина Александровна

Олимпиада по физике проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

2 степени

1

Ионкина Руфина Александровна

Олимпиада по физике проекта «Инфоурок»

международный

Диплом

1 степени

2

Ионкина Руфина Александровна

Конкурс «Фотокросс»
в рамках фестиваля «Цифровое будущее 2014»

городской

1 место

2

Савельева Ольга Сергеевна

Конкурс рисунков
на планшете от Wacom «Мое собственное созвездие» в рамках фестиваля «Цифровое будущее 2014»

городской

2 место

1

Савельева Ольга Сергеевна

Конкурс от D-Link «Собери сеть» в рамках фестиваля «Цифровое будущее 2014»

городской

1 место

1

Савельева Ольга Сергеевна

 
Корпус 1780

Название конкурса

Уровень

Награда

Количество победителей

Учитель

Конкурс Детско-юношеского изобразительного искусства «Гром Победы, раздавайся. «Шёл 3-ий год войны. Курская дуга»

окружной

Гран-при

3 место

2

Никитина
Татьяна Дмитриевна

Конкурс
«Бумажная фантазия»

окружной

диплом

2

Елова
Алевтина Игоревна

Кривошеева 
Светлана Юрьевна

Открытый окружной
конкурс-выставка технического направления
«Юные Кулибины»

окружной

диплом

1

Елова
Алевтина Игоревна

Конкурс детского рисунка «Юный пассажир»

городской

грамота

1

Старшова
Лидия Петровна

Всероссийская олимпиада по математике для  3-4 классов «Вот задачка»

всероссийский

1 место

1

Шабанова
Татьяна Владимировна

Всероссийская викторина «Тайны морей и океанов»

всероссийский

1 место

1

Кривошеева 
Светлана Юрьевна

Всероссийская межпредметная олимпиада «Ума палата» и по информатике

всероссийский

1 место

3

Кривошеева
Светлана Юрьевна

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку «Грамматическая карусель» для 1—4 классов

всероссийский

1 место

1

Кривошеева 
Светлана Юрьевна

Всероссийский
конкурс видеороликов
«Спасибо ветеранам»

всероссийский

2  место

1 (класс)

Риминюк
Светлана Сергеевна

 
 
Корпус 1043
Название конкурса Уровень Награда Количество Учитель
Город без опасности городской  1 место 1 Карабанова Елена Николаевна
Город без опасности городской  2 место 1 Башлуева Антонина Владимировна
Город без опасности городской  2 место 2 Чугунова Светлана Николаевна
Город без опасности городской  1 место 1 Ряднинская Наталья Михайловна
Город без опасности городской  2 место 1 Ряднинская Наталья Михайловна
Город без опасности городской  3 место 1 Мусобекова Наталья Владимировна
Город без опасности городской  2 место 1 Мусобекова Наталья Владимировна, Горохова Екатерина Александровна
Открытие - 2014 городской  Похвальный лист 1 Гирина Галина Александровна
Открытие - 2014 городской  Похвальный лист 1 Чугунова Светлана Николаевна
Открытие - 2014 городской  Грамота  1 Рябикина Елена Васильевна
Открытие - 2014 городской  Грамота  1 Павлова Светлана Викторовна
Славянская письменность и культура Окружной Диплом I  степени 2 Чугунова Светлана Николаевна Кореневская Ольга Владимировна Павлова Светлана Викторовна
Славянская письменность и культура Окружной Диплом III степени 1 Чугунова Светлана Николаевна Кореневская Ольга Владимировна Павлова Светлана Викторовна
Славянская письменность и культура Окружной Грамота участника  2 Чугунова Светлана Николаевна Кореневская Ольга Владимировна Павлова Светлана Викторовна