Заседание педагогического совета (22 марта 2017 г.) 04.04.2017

22 марта 2017 года состоялось заседание педагогического педсовета по теме: «Московская электронная школа». Опубликован протокол педсовета

ЗАСЕДАНИЯ ОБЩЕГОРОДСКОГО ПЕДСОВЕТА

«Московская электронная школа»

22 марта 2017 г.

Присутствовали: 228 сотрудников педагогического коллектива ГБОУ Школы № 1566.

План проведения:

1. Просмотр видеоролика «Московская электронная школа».
  2. Выступление директора Смирновой Т.В. по теме «Московская электронная школа». Новые московские возможности, инфраструктурные, программные решения, образовательный контент, вклад учителей в развитие МЭШ.
  3. Выступление заместителя директора по содержанию образования Смирновой А.Л. по теме «Повышение качества преподавания предмета как необходимое условие эффективности реализации проекта МЭШ». Обсуждение плана реализации проекта «Московская электронная школа в образовательной организации.
  4. Подведение итогов директором школы Смирновой Т.В. Принятие решения педсовета.

Решение педсовета:

1. Педагогам Школы № 1566 ознакомиться с ресурсами МЭШ и рассмотреть возможность личного участия в проекте.
  2. Отметить работу педагогов по проведению открытых уроков, пополнение банка методических материалов, прохождение тестирования педагогов.
  3. Внести предложения экспертным группам по разработке изменений в действующую систему начисления стимулирующих выплат на 2017/2018 учебный год - учитывать методическую работу учителя (проведение открытых уроков, пополнение банка методических материалов, прохождение тестирования педагогов).

Председатель педсовета: Смирнова Т.В.

Секретарь: Яшина Е.М.