Заседание педагогического совета (28 августа 2015 г.) 03.09.2015

28 августа 2015 г. на базе корпуса 1043 состоялся Педагогический совет. Тема: «Создание единого информационного образовательного пространства ГБОУ Школы № 1566»

ЗАСЕДАНИЯ ПЕДСОВЕТА

28 августа 2015 г.

ТЕМА: «Создание единого информационного образовательного пространства

ГБОУ Школы № 1566»

Присутствовали: 264 сотрудника педагогического коллектива школьного отделения и 128 сотрудников педагогического коллектива дошкольного отделения.

План проведения:

1. Выступление заместителя директора Смирновой А.Л. «Анализ результатов образовательной деятельности учреждения за 2014/2015 учебный год. Критерии рейтинга образовательных учреждений города Москвы».
  2. Выступление заместителя директора Аникиной Г.И. «Анализ результатов образовательной деятельности учреждения за 2014/2015 учебный год (ГБОУ Школа № 1493)».
  3. Выступление директора Смирновой Т.В. «Программа развития ГБОУ Школы № 1566. План мероприятий комплекса на 2015/2016 учебный год».
  4. Выступление заместителя директора Савельевой С.Н. «Положение об оплате труда работников Школы и Положение о стимулирующих выплатах».
  5. Выступление заместителя директора Аникиной Г.И. «Роль профсоюзной организации в жизни образовательного учреждения».
  6. Подведение итогов директором школы Смирновой Т.В. Принятие решения педсовета.

Решение педсовета:

1. Утвердить Положение об оплате труда работников Школы и Положение о стимулирующих выплатах для рассмотрения на Управляющем совете 31.09.2015 г.
  2. Утвердить основную образовательную программу начального общего образования и основную образовательную программу основного общего образования, а также образовательную программу среднего общего образования.
  3. Утвердить рабочие программы педагогов, рассмотренные на методических объединениях корпусов.
  4. Принять к сведению итоги работы Школы за 2014-2015 учебный год, признать положительную динамику результатов деятельности образовательной организации.

Председатель педсовета: Смирнова Т.В.

Секретарь: Федосова С.В.