ГБОУ Школа №1566 объявляет дополнительный набор в 10 кадетский класс, с ориентацией на поступление в Академию ракетных войск стратегического направления имени Петра Великого (филиал г. Серпухов) и в Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя 21.06.2018

ГБОУ «Марьинская школа памяти Героев Сталинградской битвы»

- Академию ракетных войск стратегического направления

имени Петра Великого (филиал г. Серпухов);

- в Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя.

Обучение в 10 кадетском классе будет осуществляться по двум профилям:

• Технологический профиль при сотрудничестве с Военной академией РВСН имени Петра Великого: углубленное изучение русского языка, физики, математики, информатики, спецкурс по предметам физика и математика с привлечением преподавателей Академии.
  • Гуманитарный профиль при сотрудничестве с Московским университетом МВД России им. В.Я. Кикотя: углубленное изучение русского языка, истории, обществознания, права, экономики.
  • Во второй половине дня - ОФП, Основы военной службы, ВПВС (военно-прикладные виды спорта), участие в научно-практических конференциях и олимпиадах вузов, участие в спортивных соревнованиях, спартакиадах мероприятиях кадетского движения города Москвы.

Обучение в классе предполагает ношение кадетской формы - после принятия клятвы кадета (обеспечивается школой). Кандидаты на поступление в данный класс должны иметь 1,2 группу здоровья. Родители должны обязательно обеспечить обучающегося питанием (оплатить обед).

По всем вопросам обращаться к заместителю директора Мориковой Татьяне Михайловне 89850519494