Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Заседание Управляющего совета 4 февраля

4 февраля 2015 года состоялось очередное заседание Управляющего Совета ГБОУ Школы №1566. На заседании обсуждались следующие вопросы: ...

В повестке заседания стоял вопрос о принятии Положения о подразделении Кадетского корпуса. В ходе обсуждения данное Положение было принято единогласно.

Представители дошкольных учреждений отметили  работу Музеев на базе Кадетского корпуса и предложили: «Разработать и внедрить методические рекомендации по музейной педагогике в рамках взаимопосещения школьных музеев (Этнографический музей русских традиций, Музей боевой славы 3-го гвардейского Сталинградского механизированного корпуса, Музей «Русь», Музей «Марьинское подворье») для дошкольников и учащихся начальной школы».

При обсуждении Положения об оплате труда работников ГБОУ Школы №1566 решено принять данное Положение с возможностью внесения изменений и дополнений в рамках действующего законодательства после обсуждения трудовыми коллективами до 01 мая 2015 года.

В ходе заседания Управляющего Совета обсуждался вопрос детского сада компенсирующего вида по зрению №2325 об открытии лицензированного медицинского кабинета с полным спектром обследования и обслуживания воспитанников. Данный вопрос тщательно прорабатывается и решается администрацией ГБОУ Школы №1566  и городской поликлиники №36.