Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Информация о завершении второго этапа выборов в Управляющий совет (встречи с кандидатами во всех корпусах) и начале третьего этапа

В рамках второго этапа выборов в Управляющий совет во всех корпусах прошли встречи с кандидатами в новый состав Управляющего совета с родительской общественностью. На этих встречах кандидаты выступили со своими программами, а родители могли задать вопросы кандидатам. Во всех корпусах на встречах с кандидатами в УС велась видеозапись.

С 18 декабря 2017г. начинается третий этап выборов. Во всех корпусах пройдут выборы в Управляющий совет из числа сотрудников и обучающихся. 21 декабря 2017г. в 18.00 во всех корпусах (актовый зал) пройдут выборы в члены УС из числа кандидатов от родительской общественности. Приглашаются председатели родительских комитетов. Уважаемые председатели родительских комитетов, необходимо иметь при себе паспорт.