Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

Расписание секций и соревнований

Расписание секций школьного спортивного клуба «Форсаж»

ФИО преподавателя

Место проведения

Название секции

Время занятий

1

Хаврук Анна Александровна

Корпус 1566

Баскетбол

(ср.школа)

ВТ 16:00-18:00

ЧТ 16:00-18:00

2

Хаврук Анна Александровна

Корпус 1566

Мини-баскетбол (нач.школа)

ВТ 15:00-16:00

ЧТ 15:00-16:00

3

Оликевич Нина Васильевна

Корпус 1566

Настольный теннис

ПН 15:00-17:00

СР 15:00-17:00

4

Оликевич Нина Васильевна

Корпус 1566

Подвижные игры

(2-4кл)

ВТ 16.00-18.00

5

Клычёва Ольга Ивановна

Корпус 1902

Фитнес для маленьких (1-4 кл)

ПН 14.30-15.30

СР 14.30-15.30

6

Клычёва Ольга Ивановна

Корпус 1902

Волейбол (2-4 кл)

ПН 15.30-17.30

СР 15.30-17.30

7

Морковина Татьяна

Ивановна

1904

Ритмика (1-2кл)

ПН 15-20-16-45

СР 15:20-16:45

8

Морковина Татьяна

Ивановна

1904

Ритмика (3-4кл)

ВТ 15:20-16:00

ЧТ 15:20-16:00

9

Дружинин Кирилл Евгеньевич

1566

Волейбол (средняя и старшая школа)

ПН 16:00-18:00

СР 15:00-17:00

ПТ 16:00-18:00

10

Дружинин Кирилл Евгеньевич

1566

Футбол

2009-2010 г.р.

ВТ 18:00-19:00

ЧТ 18:00-19:00

ПТ 18:00-19:00

11

Ланкмилер Виталий Александрович

1780

ОФП

5 классы 6р,6с

ЧТ 15.20 - 16.00

16.10 - 16.50

ВТ 15.20 - 16.00

СР 15.20 - 16.00

12

Храмов Андрей Анатольевич

1904

Шашки(5-6кл)

ПН 15.20 - 16.00

ЧТ 16.10 - 16.50

13

Храмов Андрей Анатольевич

1904

Шахматы(7-8кл)

СР 15.20.16.00

ЧТ 15.20 - 16.00

14

Храмов Андрей Анатольевич

1904

Волейбол(9-10кл)

ВТ 15.20 - 16.50

15

Храмов Андрей Анатольевич

1904

Настольный теннис (2-10кл)

ЧТ 16.40-18.00

16

Храмов Андрей Анатольевич

1904

Большой теннис

(2-10кл)

ВТ 16.40-18.00

17

Храмов Андрей Анатольевич

1904

мини-футбол

(2-6кл)

ПН 16.00-17.30

18

Храмов Андрей Анатольевич

1904

баскетбол

(2-6кл)

СР 16.00-17.30

19

Егоров Андрей Владимирович

1493

ГТО

ВТ 15.10-17.10

ЧТ 15.10-17.10

20

Солдатов Дмитрий Викторович

1780

ОФП

ПН,ВТ

15.20-16.50

СР,ЧТ

15.20-16.00

ПТ. 14.30-16.00

21

Плугин Григорий Владимирович

1493

Мини-футбол

ВТ 16.10-17.40

ЧТ 16.10-17.40

22

Плугин Григорий Владимирович

1493

Настольный теннис

ПН,СР,ПТ

14.30-16.00

16.10-16.50

23

Плугин Григорий Владимирович

1493

Большой теннис

ПН, СР.

17.00-17.40

24

Плугин Григорий Владимирович

1493

Волейбол

вт, чт

15.20-16.00

25

Ипатова Елена Николаевна

1493

Веселые старты

ВТ, ЧТ

13.35-15.10

СР 13.35-14.20 15.20-16.00

ЧТ 13.35-14.20

ПТ 12.30-14.20

26

Шилов Данил Давыдович

1780

Веселые старты

ПН 13.35-15.10

ВТ 13.35-16.00

СР 13.35-15.10

ЧТ 13.35-15.10

ПТ 13.35-15.10

27

Хрущева Татьяна Иннокентьевна

1493

Волейбол

ПН15:10-16:00

ВТ15:10-16 :00

СР 15:10-16:00

ЧТ 15:10-16:00

ПТ 14:25-15:10

15:10-16:00

28

Хрущева Татьяна Иннокентьевна

1493

Черлидинг

ПН 16.00-18.00

СР 16.00-18.00

29

Хрущева Татьяна Иннокентьевна

1493

Восточная гимнастика

ВТ 16.00-17.00

ЧТ 16.00-17.00