Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Учащиеся 2Ф класса корпуса 1493 стали Дипломантами конкурса "Моя семейная реликвия" 17.05.18

15 мая 2018 года в концертном зале Дворца пионеров на Воробьевых горах состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя семейная реликвия», проходившего под эгидой конкурса «Не прервется связь поколений». В. Варвара и О. Алиса, учащиеся 2Ф класса, стали дипломантами этого конкурса, а Н. Александра получила диплом Лауреата I степени. Её работа о прадедушке, Викторе Сергеевиче, была особо отмечена членами жюри за раскрытие высокого патриотизма данной темы и за святость отношения к семейным реликвиям, связанных с Великой Отечественной Войной. Руководитель проектов - Аверина Любовь Юрьевна.