Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Премьера нового спектакля театра-студии "Этюд" корпуса 1493 22.05.18

22 мая драматический театр-студия "Этюд" представил новый спектакль "Лисички-сестрички"

22 мая в актовом зале школы №1566 корпус 1493 состоялась премьера спектакля «Лисички-сестрички» созданный младшей группой театра-студии «ЭТЮД» (Васильева О.В.).

Весёлые Лисички-сестрички позабавили зрителей хитрыми проделками, на которые попались Медведь и Волк. А кое-кто и не попался! Ну а как остаться равнодушным, когда в рамках спектакля Петя-Петушок великолепно поет песню рассвета на чистом французском языке!

В новом году зрители ожидают от уже зарекомендовавшей себя группы юных дарований новых творческих открытий!