Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Праздник «Прощание с начальной школой» 24.05.18

24 мая в корпусе 1043 был необычный день. Сегодня в школе состоялся интересный большой праздник «Прощание с начальной школой».

Быстро, очень быстро пролетели эти четыре года в начальных классах. Такое ощущение, что в первый раз в первый класс буквально было вчера.

И вот уже ребята переведены в пятый. Мероприятие состоялось в актовом зале школы. Присутствовали 4 «М» и 4 «Н» классы, а еще родители, учителя, заместители директора. Дети подготовили концертную программу. Были и танцы, были и песни, а еще стихи читали, сценки показывали.

Учащимся были вручены похвальные листы за отличную учебу, активность и дружелюбие.

Учителя на празднике прощания с начальной школой еле сдерживали слезы. Конечно, дети за четыре года как родные стали. Тяжело расставаться. Много хороших и добрых слов говорили и родители. В общем, праздник получился добрый и душевный, никого не оставил равнодушным.

Прощай, Начальная школа! Было приятно с тобой познакомиться!