Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Обучающиеся 2 класса "М" посетили Парк Победы 30.10.18

20 октября 2018 года
Фотографии с мероприятия

20 октября 2 класс «М» (кл.руководитель Ярина Т.П.) посетили Парк Победы в рамках олимпиады «Музеи, парки, усадьбы». Парк Победы включает в себя памятники и музеи Великой Отечественной войны. В начале парка монументы героям Первой мировой войны, изучая постамент, дети нашли ответы на задания олимпиады. Вдоль аллеи стояли памятные стелы, где изучая медальоны надо было ответить на вопрос. Вопросы были интересны и познавательны. В совместном обсуждении, были найдены ответы. Ребята не успели ознакомится со всеми объектами, расположенными на территории этого парка, но и то, что успели увидели произвело на них огромное впечатление.

Фотографии с мероприятия