Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Игра «Откроем сердца друг другу» (1 класс "М") 25.10.18

24 октября 2018 года
Фотографии с мероприятия

24 октября в 1«М» классе (классный руководитель Чугунова С.Н.) корпуса 1043 прошла игра « Откроем сердца друг другу» (на сплочение детского коллектива). Ребята рисовали, вырезали, раскрашивали сердечки, на которых они писали свои имена. Затем ребята выбирали себе друзей, вставали лицом друг к другу, говорили добрые, ласковые слова. В ходе игры учащиеся обсуждали тему важности доброты в нашей жизни, приводили примеры из школьной и личной жизни, размышляли, как нужно себя вести в той или иной ситуации. В конце игры ребята решили соединить все свои сердечки в одно большое сердце 1 «М» класса.

Фотографии с мероприятия