Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Праздник «Прощай, начальная школа!» в 4-А 28.05.18

24 мая в 4-А классе состоялся праздник "Прощай, начальная школа!", на который мы пригласили учителей, работающих в нашем классе, зам. директора Смирнову А.Л., координатора КВР начальной школы Дружинину Е.А. и родителей обучающихся нашего класса.
Выпускники начальной школы рассказали о том, как прошли эти 4 года - весёлыми песнями, шутками, стихотворениями, частушками.
Много тёплых слов и добрых пожеланий звучало в этот день в школьных стенах. В добрый путь, выпускники начальной школы!

Классный руководитель 4-А
Астахова О. С.