Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Праздничное мероприятие с участием ветеранов, корпус 1566 20.05.18

11 мая в начальной школе корпуса 1566 прошло праздничное мероприятие для ветеранов, посвященное Дню Победы.

Праздничный концерт прошел в теплой, дружеской атмосфере. После концерта состоялось чаепитие, где ветераны смогли пообщаться друг с другом, с учениками. Ветераны пожелали ребятам быть крепкими, сплоченными, уважать старших, быть настоящими людьми! Ребята подарили гостям подарки, пожелали им здоровья.

Мир на земле Вы подарили людям,
Сумели сохранить добро и свет!
И мы всегда Вам благодарны будем.
Здоровья, счастья Вам и долгих лет!

Красавина Г. А.