Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

1-В и 2-А на экскурсии в Российском музее леса 01.06.18

Крупный дождь в лесу зеленом
Прошумел по стройным кленам,
По лесным цветам... Слышишь? –
Звонко песня льется,
Беззаботный раздается
Голос по лесам.

И. Бунин

В центре Москвы птичьими голосами и журчанием настоящего ручья нас встретила атмосфера живого леса. В музее есть зоны отдыха: настоящие пенёчки, которые позволяют детям посидеть в живописном зале «Храме леса» и полюбоваться на смену времен года в лесу.

А.Г. Лолаева и М.В. Асриева