Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Комплектование дошкольных групп

Уважаемые родители!

Запись детей в дошкольные отделения осуществляется через портал гос. услуг: pgu.mos.ru.

После того, как вы получите смс-сообщение о подтверждении документов, вам необходимо в течение 20 дней обратиться в Мини-ОСИП по адресу: ул Люблинская, д. 177. Здесь вы можете подтвердить документы (необходимо предоставить паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, документ о регистрации ребенка в Москве и документы на льготы, если вы относитесь к льготной категории) и узнать очередность.

Ответственный за комплектование дошкольных групп: Мартыненко Елена Николаевна

Контактные тел: 8(916)205-58-63, 8(499)784-89-02.

Часы приема:

• понедельник, среда 16.00—20.00
  • пятница 8.00—12.00

____________________________________________________________________________________________________________