Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

2016-2017

http://boombob.ru/img/picture/May/06/7c0fe18ae518c19daa857161898f5599/4.jpgДо 19 века не существовало другой возможности услышать музыку, кроме как пригласить для этого музыкантов. С появлением звукозаписывающих устройств у человека появился выбор — слушать запись или музыку в «живом» исполнении.
«Живая» музыка подразумевает выступление музыкантов в реальном времени. Она несет чувства и эмоции исполнителя слушателям именно в момент выступления. Человек превращается из пассивного слушателя в активного участника: переживает, грустит и радуется вместе с исполнителями.
Музыка, исполненная «вживую», призвана сближать людей!
____________________________________________________________________________________________________________________________________