Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

2018-2019

Соревнования олимпиадной школы «Эрудит» стали неотъемлемой частью интеллектуальной жизни нашего образовательного комплекса. С целью создания условий для всестороннего развития наших школьников, их личностного роста, самоопределения, возможности выхода за пределы обязательной общеобразовательной программы, развития интереса к научным знаниям, ГБОУ Школа № 1566 три раза в год проводит эти соревнования во 2-8 классах по русскому языку, математике и дополнительно по предметам естественнонаучного цикла в 7-8 классах.

Участие в наших интеллектуальных соревнованиях помогает детям научиться быстро принимать важные решения; мыслить логически; решать задачи повышенного уровня сложности в различных предметных областях; развивать творческие способности; умение работать в команде. Кроме того, данные мероприятия нацелены на выявление детей, одаренных в различных областях предметных знаний, с целью их подготовки к участию в олимпиадах и конкурсах городского и всероссийского уровня.

I триместр

Предмет

Дата

Время

Классы

Место проведения

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

26.10.2018г.

13.30-16.30

2-4 классы

Корпус 1904

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

26.10.2018г.

14.30-18.30

5-8 класс

Корпус 1043

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

2.11.2018г.

13.30-16.30

2-4 классы

Корпус 1780

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

2.11.2018г.

14.30-18.30

5-8 класс

Корпус 1493

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (естественно-научный)

9.11.2018г.

15.00-17.00

7-8 классы

Корпус 1902

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (культурологический марафон)

9.11.2018г.

15.00-17.00

7-8 классы

Корпус 1566

II триместр

Предмет

Дата

Время

Классы

Место проведения

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

18.01.2019г.

13.30-16.30

2-4 классы

Корпус 1780

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

18.01.2019г.

14.30-18.30

5-8 класс

Корпус 1493

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

25.01.2019г.

13.30-16.30

2-4 классы

Корпус 1904

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

25.01.2019г.

14.30-18.30

5-8 класс

Корпус 1043

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (естественно-научный)

01.02.2019г.

15.00-17.00

7-8 классы

Корпус 1566

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (культурологический марафон)

01.02.2019г.

15.00-17.00

7-8 классы

Корпус 1902

III триместр

Предмет

Дата

Время

Классы

Место проведения

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

15.03.2019г.

13.30-16.30

2-4 классы

Корпус 1566

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (русский язык)

15.03.2019г.

14.30-18.30

5-8 класс

Корпус 1902

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

22.03.2019г.

13.30-16.30

2-4 классы

Корпус 1493

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (математика)

22.03.2019г.

14.30-18.30

5-8 класс

Корпус 1780

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (естественно-научный)

29.03.2019г.

15.00-17.00

7-8 классы

Корпус 1043

Интеллектуальный конкурс "Эрудит" (культурологический марафон)

29.03.2019г.

15.00-17.00

7-8 классы

Корпус 1904