Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

15 сентября 2016 года на базе каждого школьного корпуса прошли родительские собрания

В ходе собраний до родителей доведена информация о наших достижениях, образовательном процессе в целом, системе мероприятий, направленных на повышения качества образования...

15 сентября на базе каждого школьного корпуса прошли родительские собрания.

Мы говорили о наших достижениях, образовательном процессе в целом, системе мероприятий, направленных на повышения качества образования, о профильности обучения в старшей школе, осознанном выборе предметов государственной итоговой аттестации с учетом личностного потенциала, склонностей и способностей каждого обучающегося.
С презентацией родительского собрания Вы можете ознакомиться в приложенном файле.