Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

«ОФИЦЕРСКИЕ ДНИ» в школе

___________________________________________________________________________________________________________________

"Офицерские дни" традиционно проводятся в феврале, накануне праздника «Дня Защитника Отечества».

В ходе мероприятия кадеты корпуса 1780 рассказывают об истории кадетства, демонстрируют свои умения

и навыки по военно-прикладным видам спорта, четкость и слаженность действий знаменной группы.

16.09.16
19 февраля 2016 года, накануне праздника «Дня Защитника Отечества», в корпусах 1043, 1493 и 1904 прошли «Офицерские дни», в которых приняли участие кадеты 8, 9 и 11 рот вместе со своими наставниками – Сериковой Е.П., Воронковым В.В. и Чирковым В.С.
обновлено: 19 июня 2017