Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Детский развивающий центр «Детвора»

__________________________________________________________________________________________________________________________________

В 2017-2018 учебном году детский развивающий центр "Детвора" производит набор в группы:

«Мини-школа» (набор детей с 4 лет в группы 1 и 2 года обучения)

Преподаватель Северьянова Людмила Михайловна введет Ваших детей в увлекательный мир математики и логики, познакомит с основами грамоты и чтения, расширит представления об окружающем мире.

Северьянова Людмила Михайловна – педагог дополнительного образования детского развивающего центра «Детвора».

Окончила Московский психолого-педагогический университет.

Стаж педагогической работы 27 лет.

Первая квалификационная категория.

Награждена медалью «850-летие Москвы»

Акробатический рок-н-ролл «Хобби» ( с 4 лет)

«В спорте нет путей коротких, и удач случайных нет.

Узнаем на тренировках все мы формулу побед!»

Козлова Дарина Евгеньевна – тренер по спортивной акробатике и акробатическому рок-н-роллу в детском развивающем центре «Детвора»

Мастер спорта России международного класса по акробатическому рок-н-роллу, четырехкратный чемпион России, двукратный чемпион Европы, чемпион мира.

Стаж тренерской работы - с 2012 года.

_______________________________________________________________

Казённова Анастасия Александровна – тренер по спортивным танцам и акробатическому рок-н-роллу в детском развивающем центре «Детвора».

Мастер спорта России по акробатическому рок-н-роллу, чемпионка мира и Европы, двукратная чемпионка России.

Педагог по физической культуре и спортивным танцам.

Закончила Спортивно-педагогический колледж Москомспорта.

В настоящее время студентка Московского педагогического государственного Университета.

Тренерский стаж – с 2010 года.

Студия мюзикла «Браво» (с 3 лет)

Наш преподаватель Прыгунова Елена Вячеславовна обучит Ваших детей вокалу, сценическим движениям и погрузит в удивительный мир мюзикла.

Прыгунова Елена Вячеславовна - руководитель студии мюзикла «Детвора».

Образование: высшее музыкальное.

Стаж педагогической работы – 11 лет.

Участник фестивалей детского дошкольного творчества «Кроха».

Активный участник международных фестивалей и конкурсов вокального искусства «Звездопад талантов», «Голос будущего», «Зажги свою звезду».

Добрый день, ДЕТВОРА! Собираться нам пора!

Наш адрес: Мячковский бульвар, д.10, к.2.

Телефон для справок и записи: +7 (916) 499-40-28 (Людмила Михайловна), эл. почта: detvora1902@mail.ru