Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

В рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» кадеты 7 "Р" класса посетили сад «Аквариум» и Екатерининский парк 01.11.18

Кадеты 7 "Р" класса (корпус 1780) стараются не упустить прекрасных дней этой необычной осени и посетить как можно больше парков нашей столицы, чтобы успешно выполнить задания олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Так 20 сентября 2018г. Ребята посетили сад «Аквариум» (метро «Маяковская»), а 28 сентября не упустили возможности провести с пользой воскресное время в Екатерининском парке (метро «Достоевская»). Такие прогулки в выходные дни не только дают много сил и наполняют бодростью на всю предстоящую учебную неделю, но и обогащают интеллектуально, культурно и духовно наших кадет! Не упускайте и далее возможности развиваться разносторонне, ребята!

ССЫЛКА НА ФОТОРЕПОРТАЖ