Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

В корпусе 2323 проходит "Неделя безопасности" 03.07.18

В нашем корпусе проходит "Неделя безопасности". Во всех группах проходят различные мероприятия: дети младших и средних групп- рисуют, создают коллективные работы, в старших и подготовительных группах воспитатели проводят дидактические игры, беседы на различные темы: " как вести себя на дороге", " безопасное поведение на природе", " безопасность в доме"," правила противопожарной безопасности" и многое другое. Все дети принимают активное участие.