Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

В 2018-2019 учебном году продолжаются занятия в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» 01.11.18

Продолжаются занятия в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ». На сегодняшний день организовано несколько площадок на базе нашей школы и на базе колледжей, с целью удовлетворения потребности в профессиональном обучении детей. Учащиеся нашей школы, начиная с 8-го класса, имеют возможность получить знания и развить навыки в определенной сфере деятельности. Такой подход дает ребенку преимущества в выборе дальнейшей траектории в мире профессий. По итогам обучения обучающиеся получат свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

Название учебного заведения

Программы обучения

Количество обучающихся

на 2018/2019 уч.г.