Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Там, на неведомых дорожках..." (корпус 2324) 07.06.18

Выставка детско-родительского творчества, посвященная творчеству А.С.Пушкина

В рамках тематической недели, посвященной творчеству А.С.Пушкина, дети вместе с родителями приняли активное участие в выставке, на которой были представлены работы, выполненные в разных техниках. Познакомившись с новыми произведениями и вспомнив уже полюбившиеся, дети воплотили в своих работах незабываемые образы произведений великого поэта. А уже завтра утром дети встретятся с "ожившими" героями сказок А.С. Пушкина на игровом квесте "Там, на неведомых дорожках..."