Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

С Днем города! Золотая моя столица! Дорогая моя Москва! / корпус 2325 07.09.18

Рано утром я встаю, С мамой в детский сад иду И о городе любимом Свою песенку пою. Подпевают птицы мне, Солнце светит в вышине И кричу я: « С Добрым утром Лучший город на земле!»

С Днем города! Золотая моя столица!

Дорогая моя Москва!

Рано утром я встаю,

С мамой в детский сад иду

И о городе любимом

Свою песенку пою.

Подпевают птицы мне,

Солнце светит в вышине

И кричу я: « С Добрым утром

Лучший город на земле!»

В честь празднования 871–летия Дня города, в нашем детском саду прошел праздник-развлечение, посвященный этому знаменательному событию. В мероприятии приняли участие все группы. Ребята, вместе со сказочными героями: Матреной Ивановной и Емелей совершили путешествие по Москве с веселыми песнями. Дошкольники посмотрели познавательное слайд – шоу о своем любимом городе, вспоминали достопримечательности Москвы, названия улиц. Завершил наш праздник маленький салют, который принес нашим деткам много радости и положительных эмоций!