Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Восточный административный округ

РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ. 18.09.18

Уважаемые родители будущих превоклассников!

Мы с нетерпением ждем ваших детей в 1 классе нашей Школы.

В нашем образовательном комплексе 6 школьных отделений:

- Корпус 1043 по адресу: ул. Люблинская, д. 173

- Корпус 1493 по адресу: ул. Новомарьинская, д. 7, корп.2

- Корпус 1566 по адресу: Мячковский бульвар, д. 14, корп.3

- Корпус 1780 по адресу: Мячковский бульвар, д. 18, корп.3

- Корпус 1902 по адресу: Мячковский бульвар, д. 10, корп.2

- Корпус 1904 по адресу: ул. Люблинская, д. 167

Чтобы легче было определиться с выбором,

мы приглашаем вас познакомиться с работой школы:

25.09.2018

корпус1904

с 14.00 до 16.00

корпус 1043

с 14.00 до 16.00

26.09.2018

корпус 1566

с 14.00 до 16.00

корпус 1780

с 14.00 до 16.00

27.09.2018

корпус1902

с 14.00 до 16.00

корпус1493

с 14.00 до 16.00

А 29 сентября 2018 года в 10:00 мы ждем вас в актовом зале выбранного вами корпуса на организационном мероприятии, где вы получите ответы на все интересующие вас вопросы. Приходите с детьми. Пока вы будете на собрании, ребята интересно и весело проведут время на мастер-классах.

Для лучшей организации мероприятий с 25 по 27 сентября 2018 года просим вас пройти по ссылке http://bit.do/ewPTz

или использовать QR-code и зарегистрироваться

Информация об организации занятий по подготовке к школе

Корпус Расписание занятий ФИО педагогов Контактная информация об ответственном в корпусе
1904 пн. 16.00-18.00
чт. 16.00-18.00
Хохлова Л.А.
Бардеева С.В.
Варфоломеева Алина Александровна
8-916-630-80-02
1566 пн. 16.00-18.00
чт. 16.00-18.00
Грищенко Н.В.
Асриева М.В.
Комендантова Марина Александровна
84997848869
1493 вт. 16:00-18:00
пт. 16:00-18:00
Кондрашкина Т.Н. Орловский Виктор Николаевич
8-916-396-55-26
1902

пн.16.00-18.00 чт.16.00-18.00

Мацуева Ю.И., Ольшевская Т. Н. Гуськова Алла Николаевна
8-926-455-58-59
1780 пн. 16.00-18.00
чт. 16.00-18.00
Степина Л.Е. Шабанова Т.В. Максимова Марина Анатольевна
89167956528
1043 пн.16.00-18.00
чт.16.00-18.00
Горохова Е.А., Комарова О.А. Рыжикова Елена Александровна
89057037074

Классные руководители будущих первоклассников

Корпус Класс ФИО учителя
1780 Шабанова Татьяна Владимировна
Степина Людмила Егоровна
1566 1 А Дружинина Елена Александровна
1 Б Грищенко Нонна Викторовна
1 В Аксенова Елена Григорьевна
1904 Бардеева Светлана Вячеславовна
Хохлова Любовь Андреевна
1043 Мусобекова Наталья Владимировна
Бельграй-Хрулькова Жанна Юрьевна
1902 Васильева Надежда Николаевна
Мацуева Юлия Игоревна
1493 Разумова Ольга Витальевна
Овсянникова Надежда Владимировна
Котова Ольга Анатольевна
Алексеева Инна Владимировна