Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

"Путешествие Буратино в Страну знаний" (корпус 2324) 05.09.18

03 сентября в корпусе прошел интерактивный детский праздник, посвященный Дню знаний в детском саду

В День знаний малышей сегодня мы встречали! Шутили, танцевали и играли!

И Буратино дружно помогли путь к знаниям, умениям найти!

1 сентября- День знаний, удивительный, теплый, по-особому волнующий праздник для всех! После долгой разлуки, летнего отдыха и путешествий с родителями наши воспитанники вновь встретились со своими друзьями и любимыми педагогами. Начинается новый учебный год: интересеная совместная деятельность с педагогами, увлекательные занятия, беседы, праздники и развлечения, кторые помогут детям лучше познать окружающий мир, познать себя, определить свои интересы. По традиции малышей встречал у входа в детский сад клоун Клепа, который в этом году пришел не один, а с другом-Буратино. Во время интерактивного праздника дети дружно помогали любимому герою отвечать на сложные вопросы, разучили с ним новые веселые танцы, участвовали в эстафетах и конкурсах. Дружба и взаимовыручка помогла всем найти тайную дорогу в Страну знаний!

Яркие, радостные события детства запоминаются надолго. И этот день стал незабываемым для всех!