Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Праздник, посвященный Дню знаний /корпус 2314/ 04.09.18

Вот и промчалось весёлое звонкое лето. Вновь детский сад встречает своих любимых ребят. Весело в этот день было в группах, музыкальном зале и на площадке детского сада.

В музыкальном зале наших малышей ждал озорной клоун, он подготовил для детей много интересного. Дети с удовольствием отгадывали загадки, водили хороводы, играли в забавные игры. Не забыл веселый клоун и наших совсем маленьких воспитанников, которые в первый раз переступили порог детского садика: он пришел к ним в группу, чтобы детям было легче расставаться впервые со своими мамами.

На площадке возле детского сада детей постарше ждали сказочные персонажи: Буратино, лиса Алиса и кот Базилио. Дети успешно прошли все испытания, выполнили задания и помогли Буратино вернуть волшебную книгу знаний, украденную котом и лисой.

С новым учебным годом! Счастливого путешествия по стране знаний!

Фотоальбом https://photos.app.goo.gl/eyxWCBZ9n1XgkfL29