Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

День учителя, корпус 1566 05.10.18

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята в фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов, с этим замечательным праздником, дарили шарики и делали фотографии на фоне школьного пресс вола. Во время перемен в коридорах школы звучала праздничная музыка! Никто из учителей в этот день не остался без внимания.

После уроков в школе состоялся традиционный праздничный концерт! Звучали песни, стихи, демонстрировались театральные миниатюры, транслировались презентации и поздравительные видео-открытки. Даже первоклассники поздравили учителей частушками и стихами.

У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя.

Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе.

Спасибо всем участникам за незабываемый праздник!

Координатор ВР
Иванцов А. В.