Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

"Яркое лето, веселые игры, в восторге шумит детвора! Для тех, кто внимателен к отдыху-счастливейшая пора!" (корпус 2324) 28.06.18

В гостях у детей Аркадий Паровозов

В течение всей недели дети вспоминают правила безопасного поведения на водоемах, на улице, дома, в общественном транспорте, на природе. 26 и 27 июня в гости к детям пришел уже полюбившийся герой- Аркадий Паровозов. Вместе с детьми он вспомнил дорожные знаки, правила дорожного движения, правила пожарной безопасности. Воспитанники группы "Умка" подготовили для друзей поучительный спектакль "Кошкин дом". Воспитанники группы "Почемучки" и "Филиппок" под руководством педагогов работали над созданием плакатов. А сегодня Аркадий Паровозов приготовил для друзей кукольный спектакль "Приключения непослушного зайчишки", где дети еще раз вспомнили со сказочными героями правила дорожного движения.