Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Поздравление с Днем учителя директора Школы №1566 Смирновой Татьяны Викторовны 05.10.18

Сегодня - День учителя!

На самом деле, каждый педагогический работник Школы - воспитатель, учитель, педагог - психолог, логопед, педагог дополнительного образования - по сути, каждый педагогический работник Школы это УЧИТЕЛЬ - человек, который учит, воспитывает, "ведёт за собой".
Поэтому сегодня - наш общий праздник,праздник всех педагогических работников Школы!
Спасибо вам, дорогие мои коллеги!
За вашу интеллегентность, преданность делу, любовь к детям и уважение друг к другу, за бесконечное терпение, за радость, которой вы наполняете каждый день нашу Школу!!!
Здоровья!!! Новых достижений!!! Благополучия в ваших семьях!!! Личного счастья!!!

С уважением, директор Школы №1566 Смирнова Татьяна Викторовна