Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Осенние праздники - корпус 2333 01.11.18

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Музыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, . Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.