Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

"Наш любимый русский лес полон сказок и чудес!" (корпус 2324) 29.06.18

Итогом тематической недели стал интерактивный экологический праздник

Сегодня утром и малыши, и взрослые отправились в увлекательное путешествие на лесную полянку. Встретившись с Лесовичком, дети помогли ему очистить от мусора его владения, вспомнили названия деревьев и кустарников,научили Незнайку правилам поведения в лесу, кружились в хороводе вместе с Летом и бабочками, читали стихи. В подарок Лесовичок приготовил каждой группе яркие схемы-открытки, по которым дети вместе с педагогами искали свой маленький клад. На прощание Лесовичок и Незнайка пожелали детям веселого летнего отдыха и попращались с ними до сентября.