Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Каникулы могут быть полезными и активными! Доказано проектом «Профильная четверть» 05.10.18

Каникулы – самое долгожданное время для каждого школьника. Здорово, что большинство ребят сейчас понимают, что каникулы - не просто свободное время, а ещё и миллион возможностей для развития и открытия себя с новых сторон. И для этого совершенно не нужно никуда ехать! ГБПОУ «Воробьёвы горы» приглашает школьников на очередной сезон образовательного проекта «Профильная четверть».

«Профильная четверть» – проект с уникальными традициями, который вот уже более 4 лет реализует крупнейший образовательный комплекс города Москвы. За время существования в проекте приняли участие боле 17500 московских школьников возрасте от 7 до 17 лет.

Участие во всех сменах предусмотрено на бюджетной основе.

Уже этой осенью в период четвертных каникул с 29 октября по 02 ноября и в период модульных каникул с 19 по 23 ноября стартуют профильные смены самых разнообразных направленностей. Участников смен ждет полное погружение в тематику, мастер–классы от профессионалов, а значит, каждый откроет для себя что–то новое! Прикладное творчество, театральное, цирковое и хореографическое искусство, урбанистка, кино, настоящие научные исследования и опыты, все это и многое другое ждет участников.

С ребятами работают квалифицированные педагоги, лучшие вожатые столицы, организаторы – все эти люди стремятся сделать досуг московских школьников разнообразным и продуктивным.

Осень – самое время начать что–то новое, давайте вместе с нами откроем таланты, расширим горизонты, совершим грандиозные открытия!