Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День защиты детей, корпус 2323 01.06.18

Наступил 1-й день лета. 1 июня — самый добрый праздник, "День защиты детей". Сегодня в нашем детском саду для всех воспитанников все площадки расцвели яркими красками. Ребята отправились в путешествие с "Солнечный город", где встретились с его давно полюбившимися всем жителями. Ребята участвовали в разнообразных мероприятиях: с Винтиком и Шпунтиком устроили "Шоу мыльных пузырей", с Тюбиком нарисовали необычную длинную картину на тему лета, танцевали с Мушкой и Кнопочкой и преодолели препятствия с Незнайкой. С радостным приходом Синеглазки начался праздничный концерт. Все участники праздника получили море восторга и бурю положительных эмоций.